ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

सन्नी शर्मा ने भाजपा स्पोर्ट्स सेल की जालंधर देहाती जिला टीम का किया विस्तार

*सन्नी शर्मा ने भाजपा स्पोर्ट्स सेल की जालंधर देहाती जिला टीम का किया विस्तार*

 

अजय जोशी को जिला सह संयोजक का दायित्व सौंपा

 

जालंधर 15 मई ( ) आज भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सनी शर्मा एवं जिला अध्यक्ष मनी बिरला ने भाजपा प्रदेश हाई कमान के साथ विचार विमर्श कर अपनी अपनी टीम का विस्तार करते हुए अजय जोशी को जिला जालंधर देहाती का सह-संयोजक का दायित्व सौंपा को सनी शर्मा व मनी बिरला ने नव नियुक्त पदाधिकारी को कहा कि वह अपने क्षेत्र में जाकर सुशील कुमार रिंकू के पक्ष में चुनाव प्रचार को धार दे और उनके पक्ष में घर-घर जाकर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की जनकल्याणकारी एवं जनहितैषी नीतियों को जो कि देश के हर वर्ग के लोगों के लिए चलाई जा रही हैं उनको घर-घर पहुंचाएं।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *