ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

जिमखाना क्लब में चरणजीत चन्नी ने डाला भांगड़ा, वॉलीबॉल और टेनिस भी खेली

जिमखाना क्लब में चरणजीत चन्नी ने डाला भांगड़ा, वॉलीबॉल और टेनिस भी खेली

नरौया समाज बनाने के लिए खेल और मनोरंजन गतिविधियों को बढ़ावा देना समय की ज़रूरत है – चरणजीत चन्नी

जालंधर-

जालंधर लोकसभा क्षेत्र से कांग्रेस पार्टी के उम्मीदवार पूर्व मुख्यमंत्री चरणजीत सिंह चन्नी शनिवार सुबह जालंधर के जिमखाना क्लब पहुंचे। इस दौरान उनके साथ पूर्व विधायक राजिंदर बैरी और पूर्व कोलसर डॉ. जसलीन कोर सेठी भी मौजूद रहीं। स.चन्नी ने क्लब के खिलाड़ियों के साथ टेनिस और वॉलीबॉल की खेल खेली।साथ ही क्लब में चल रही भांगड़ा क्लास में भी हिस्सा लिया और सभी के साथ भांगड़ा गाया।उन्होंने कहा कि इस तरह की गतिविधियों से समाज को अच्छा मार्गदर्शन मिलता है और शरीर तंदुरुस्त होता है।विभिन्न गतिविधियों में भाग लेने वाले लोग समाज का अधिक कल्याण करते हैं।उन्होंने कहा कि उनकी कोशिश रहेगी कि एसी गतिविधियों को ओर बढ़ावा दिया जा सके तां कि बुरी संगत में फँसे लोग ऐसी गतिविधियों में भाग लेने से एक स्वस्थ समाज का निर्माण करेँ।उन्होंने कहा कि खेल और मनोरंजन गतिविधियों को बढ़ावा देना समय की मांग है।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *