ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

पदाधिकारी मोदी सरकार की जन-कल्याणकारी एवं जन-हितैषी योजनाओं को बूथ-बूथ तक पहुंचाएं:-शिव प्रकाश

*राष्ट्रीय संगठन सह-महामंत्री शिव प्रकाश ने पंजाब की 13 लोकसभा की बूथ मैनेजमेंट कमेटियों के साथ की बैठक*

 

 

*पदाधिकारी मोदी सरकार की जन-कल्याणकारी एवं जन-हितैषी योजनाओं को बूथ-बूथ तक पहुंचाएं:-शिव प्रकाश *

 

जालंधर 18 मई ( ) भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय संगठन सह-महामंत्री शिव प्रकाश ने आज अपने पंजाब प्रवास के दौरान स्थानीय लोकसभा के प्रदेश ऑफिस में पंजाब की सभी 13 लोकसभा की बूथ मैनेजमेंट कमेटियों के साथ बैठक की इस बैठक में मुख्य रूप से उपस्थित राष्ट्रीय सचिव एवं प्रदेश सह प्रभारी नरेंद्र रैना, प्रदेश संगठन महामंत्री श्री मंत्री श्री निवास्लु, भाजपा प्रदेश महामंत्री एवं लोकसभा प्रदेश कार्यालय इंचार्ज राकेश राठौर ,और इस बैठक के संयोजक संदीप मिन्हास, मुख्य रूप से उपस्थित थे। राष्ट्रीय संगठन सह-महामंत्री शिव प्रकाश ने पंजाब की सभी 13 सीटों से बूथ मैनेजमेंट कमेटी के पदाधिकारी के साथ बैठक की उन्होंने इस बैठक में सभी पदाधिकारी से बूथ मैनेजमेंट को लेकर मुख्य बिंदु पर चर्चा की शिव प्रकाश ने कहा कि आज देशभर का जैसा वातावरण है और देश में ऐसे अनेक राज्य हैं जहां पहले के मुकाबले भाजपा का ग्राफ दिन प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है और कई राज्य ऐसे हैं जहां पर हमें एक भी सीट नहीं मिलती थी और वहां पर भी हमारी सीटों की संख्या बढ़ रही है। और यह सब बूथ मैनेजमेंट को लेकर ही संभव हो सका है।शिव प्रकाश ने कहा कि आज मोदी जी की लोकप्रियता इतनी बढ़ चुकी है कि आज पूरे देश में आम आदमी भी मोदी जी की प्रशंसा किए बगैर नहीं रहता और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व वाली केंद्र सरकार के गुणगान गाता है। उन्होंने कहा कि आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सरकार की योजनाओं को आप सभी अपने-अपने बूथों पर सभी लोगों को बताएं जिसमें गरीब कल्याण योजना, इंफ्रास्ट्रक्चर बुनियादी विकास, आर्थिक अर्थव्यवस्था, देश की सुरक्षा बाहरी सीमाओं की सुरक्षा, विश्व में भारत का सम्मान, देश की संस्कृति, जिसके लिए मोदी जी ने पूरे देश और विदेश में अनेकों काम किए हैं शिव प्रकाश ने कहा कि आज पूरे विश्व में भारतीय जहां भी रह रहे हैं उन्हें आज पूरा मान सम्मान मिल रहा है और सभी प्रवासी भारतीयों को आज लगता है कि उनका देश उनके साथ कंधे से कंधा मिलाकर खड़ा है उन्हें सभी कार्यकर्ता अपने-अपने बूथों पर केंद्र सरकार द्वारा चलाई जा रही जनकल्याणकारी और जन-हितेषी योजनाओं को जो देश के हर वर्ग के लोगों के लिए चलाई जा रही हैं लोगों के बीच लेकर जाएं। उन्होंने सभी बूथ मैनेजमेंट कमेटियों के साथ वोट प्रतिशत को बढ़ाना और सभी मतदातओं को पोलिंग बूथों तक पहुंचाने का काम शत प्रतिशत हो उसके लिए सुझाव एवं मंत्र दिए।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *