ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

राकेश राठौर ने भाजपा को वोट दे उसके लिए की लोगों से की अपील

*राकेश राठौर ने भाजपा को वोट दे उसके लिए की लोगों से की अपील*

जालंधर 22 मई 🙁 ) भाजपा लोकल बॉडी सैल के प्रवक्ता किरनदीप सिंह रंधावा की अध्यक्षता में भारतीय जनता पार्टी जालंधर लोकसभा के उम्मीदवार सुशील कुमार रिंकू के पक्ष में चुनावी सभा जो कि जोगिंदर नगर मे भारत भूषण गुप्ता मंडल अध्यक्ष लोकल बॉडी सैल के द्वारा आयोजित की गई। जिसमें मुख्य रूप से उपस्थित जालंधर के पूर्व मेयर एवं भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री राकेश राठौर,भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सनी शर्मा,शमा चौहान महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष,हैप्पी शर्मा महामंत्री लोकल बॉडी सैल, राकेश शर्मा मंडल 5 के अध्यक्ष, नितिन बहरोल भाजपा स्पोर्ट्स सेल प्रदेश कार्यकरनी सदस्य मुख्य रूप से उपस्थित थे जिसमें सैकड़ो की संख्या में युवाओं ने हिस्सा लिया इस बैठक को संबोधित करते हुए राकेश राठौर ने कहा कि केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की सरकार के विकासवादी सोच को लेकर आज समाज का हर वर्ग भारतीय जनता पार्टी के साथ जुड़ने के लिए उत्साहित है। राठौर ने कहा कि केवल भाजपा ही जालंधर लोकसभा हलके के लोगों को सुरक्षा की सुविधा दे सकती है और हम सभी के उज्जवल भविष्य को धरातल पर लागू कर सकती है और इन सभी बातों का समर्थन सभी युवाओं ने हाथ खड़े करके मोदी जी का जयकारा लगा कर दिया राठौर ने कहा कि पिछले सात आठ सालों में युवाओं में पंजाब से विदेश में बसने का क्रेज बहुत बढ़ चुका है क्योंकि उन्हें पंजाब में अपना भविष्य सुरक्षित नजर नहीं आता और यह सब पंजाब की पिछली कांग्रेस और आम आदमी पार्टी की सरकारों की नाकामी के कारण हुआ है राठौर ने कहा कि आज पंजाब में अराजकता पूरे जोरों पर चल रही है तथा हर पंजाबी अपनी सुरक्षा के लिए पूरी तरह गहन चिंतन में डूबा हुआ है पंजाब के लोग डरे हुए हैं और सहमे हुए हैं लोकल बॉडी सेल के प्रवक्ता किरणदीप सिंह रंधावा ने कहा ने कहा कि क्या आज पंजाब में नशा कम हुआ है बल्कि पहले से भी कई गुना बढ़ चुका है और पंजाब का युवा आज नशे के दलदल में गिरता जा रहा है।आज जालंधर की सड़कों का बुरा हाल है सड़कों में गड्ढे नहीं बल्कि गढो में सड़के दिख रही हैं आज पूरे शहर में गंदगी चारों ओर बिखरी हुई है।जगह-जगह कूड़े के ढेर लगे हुए हैं और यह सब आम आदमी पार्टी की सरकार की नाकामी है राठौर ने कहा कि आने वाले लोकसभा चुनाव में भाजपा सबसे मजबूत पार्टी बनकर पंजाब में ऊबरेगी और आगामी चुनावो में इस बार भाजपा को विजय का परचम लहराने से कोई नहीं रोक आज समाज का हर वर्ग भाजपा के साथ जुड़ने को लेकर उत्साहित है राठौर ने कहा कि केवल भाजपा ही जालंधर लोकसभा हलके के लोगों को सुरक्षा की सुविधा दे सकती है और हम सभी के उज्जवल भविष्य को धरातल पर लागू कर सकती है राठौर में आए हुए सभी लोगों से यह अपील की कि वह खुद तो भाजपा के पक्ष में वोट डालें बल्कि अपने सभी रिश्तेदार सगे संबंधियों को भी भाजपा के पक्ष में वोट देने की अपील करें और जालंधर को विकास की रफ्तार को देश के विकास की रफ्तार के साथ मिलाये। इस बैठक में मुख्य रूप से उपस्थित विक्रम शर्मा, बिर्गेश कपाही,पंकज शर्मा,रजनीश महाजन, किरण भगत, शालू, चंदन रखेजा, गुरमीत सिंह, बिट्टू खुराना, करण थापर, लक्ष, सूरज, परवीन भारती, सुमन राणा, जोशन शर्मा, मोनिका में अपने सैकड़ो साथियों के साथ मीटिंग में हिस्सा लिया।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *