ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

मोदी जी के तीसरी बार पीएम बनने का मतलब विकसित भारत की गारंटी:राकेश राठौर

*प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की हैट्रिक के लिए सुशील रिंकू को भारी मतों से विजय बनाना जरूरी:सन्नी शर्मा*

 

 

*मोदी जी के तीसरी बार पीएम बनने का मतलब विकसित भारत की गारंटी:राकेश राठौर

PHOTO/SHAMMI MEHRA
PHOTO/SHAMMI MEHRA

*

 

 

जालंधर 21 मई ( ) भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा ने जालंधर लोकसभा से भारतीय जनता पार्टी के उम्मीदवार सुशील रिंकू के पक्ष में एक चुनावी सभा का आयोजन स्थानीय गुरु नानकपुरा (वेस्ट) में किया जिस पर मुख्य रूप से उपस्थित भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री एवं जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर, जिला उपाध्यक्ष मनीष विज,जिला सचिव अमित भाटिया, मंडल नंबर 6 के अध्यक्ष संदीप कुमार,भाजपा स्पोर्ट्स सेल के जिला अध्यक्ष कुणाल गोस्वामी (मंगा पहलवान), यजीत हुरिया,नितिन बहरोल, राजन शर्मा, हेमंत पाठक, मुख्य रूप से उपस्थित थे इस बैठक में स्थानीय गुरु नानक पुरा वेस्ट के निवासियों ने बढ़-चढ़कर भाग लिया और सुशील कुमार रिंकू को भारी समर्थन से जिताकर मोदी जी के हाथ मजबूत करने का संकल्प लिया इस बैठक को संबोधित करते हुए राकेश राठौर ने कहा कि लोकसभा चुनाव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने के लिए जालंधर से लोकसभा प्रत्याशी सुशील रिंकू को भारी मतों से विजय बनाना जरूरी हैं। उन्होंने कहा कि देश की यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने पिछले कार्यकाल में देश में ही नहीं विदेशों में भी अपना रुतबा काम किया हैं। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने कार्यकाल में गरीबों के लिए कल्याणकारी योजनाएं चलाकर उनको स्वावलंबी एवं गरीबी की रेखा से बाहर निकालने का काम किया है। युवाओं, गरीब किसानों, मजदूरों, महिलाओं के लिए ऐसी कल्याणकारी योजनाएं लागू की जिससे देश की जनता को लाभ मिला है। चाहे वह महिलाओं के लिए गैस कनेक्शन की योजना हो या आम गरीबों के लिए मुफ्त राशन वितरण की या फिर लोगों के लिए इलाज हेतु आयुष्मान कार्ड की व्यवस्थाओं को माननीय मोदी जी ने गरीबों और जरूरतमंदों के हित में कार्य किए है।

राठौर ने कहा कि तीसरी बार मोदी जी के प्रधानमंत्री बनने का मतलब विकसित भारत की गारंटी है। उन्होंने कहा कि इस बार 400 पार के मिशन में जालंधर लोकसभा क्षेत्र का सबसे बड़ा योगदान होगा।

भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा ने मोहल्ला निवासियों को संबोधित करते हुए कहा कि ऐसे यशस्वी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाए जाने के लिए जालंधर लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी सुशील को भारी मतों से विजयी बनाकर लोकसभा में भेजें और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जी के हाथों को मजबूत करें ताकि जालंधर के विकास की रफ्तार को बढ़ाया जा सके। इस मौके पर श्री गुरु नानक पुरा यूथ वेलफेयर सोसाइटी के प्रधान राजन शर्मा,रुपिंदरजीत फूल, राजू नेगी, रनवीर ठाकुर, अमित भला, संजय लक्की, सतीश विरमानी ,ओम प्रकाश परमार, जगजीत सिंह जग्गू वे अन्य मोहल्ला निवासी भारी संख्या में उपस्थित थे

 

 

कैप्शन

*सुशील रिंकू के पक्ष में चुनावी सभा को संबोधित करते हुए भाजपा पंजाब प्रदेश के महामंत्री राकेश राठौर, भाजपा स्पोर्ट्स सेल के प्रदेश अध्यक्ष सन्नी शर्मा,राजन शर्मा, मनीष विज,मंगा पहलवान,अमित भाटिया, वह भारी संख्या में उपस्थित स्थानीय मोहल्ला निवासी व  अन्य*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *