ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल में भारत बनेगा विश्व गुरु देश की अर्थव्यवस्था एवं विकास की रफ्तार पहुंचेगी अपने उच्चतम स्तर पर:-राकेश राठौर

नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल में भारत बनेगा विश्व गुरु देश की अर्थव्यवस्था एवं विकास की रफ्तार पहुंचेगी अपने उच्चतम स्तर पर:-राकेश राठौर

 

जालंधर 10 जून ( ) प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल के शपथ ग्रहण समारोह में विशेष तौर पर पहुंचे भारतीय जनता पार्टी पंजाब के महामंत्री एवं जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर ने कहा है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल में भारत देश पूरे विश्व में अपने विकास और अपनी अर्थव्यवस्था के कारण विश्व के मानचित्र पर अपनी अमिट छाप छोड़ेगा। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में एक बार फिर से देश के हर वर्ग के कल्याण के लिए नई-नई योजनाएं लागू होंगी और हर वर्ग के उत्थान के लिए

नए-नए कार्यक्रम बनेंगे। राकेश राठौर ने कहा कि नरेंद्र मोदी हर वर्ग के कल्याण के लिए पिछले 10 साल से लगातार काम कर रहे हैं और अब अगले 5 साल में वह देश की अर्थव्यवस्था, देश के इंफ्रास्ट्रक्चर , पर्यटन, कृषि, शिक्षा, स्वास्थ्य, व्यापार और उद्योग की मजबूती के लिए और ज्यादा अच्छे तरीके से काम करेंगे।

राठौर ने कहा कि पिछले 10 साल से देश ने जिस तरह के विकास और तरक्की के नए आयाम स्थापित किए हैं नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में तीसरे कार्यकाल में इसमें और भी मजबूती आएगी और भारत देश इस बार पूरे विश्व में विश्व गुरु बनकर उबरेगा। उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कुशल नेतृत्व में भारत पिछले 10 साल में विश्व की पांच मजबूत अर्थव्यवस्थाओं में शामिल हुआ देश था और इस बार यह अपने उच्चतम स्तर पर पहुंचेगा। राकेश राठौर ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में पूरे देश के हर वर्ग के लोगो लिए सही योजनाएं लागू की गईं, गरीब वर्ग, अनुसूचित जाति, कारोबारी, युवाओं व हर तरह के वर्ग के लिए योजनाएं बनाई गई। गरीब लोगों के लिए प्रधानमंत्री आवास योजना, उज्जवला योजना, आयुष्मान योजना तो चल ही रही है इसलिए हर वर्ग को उम्मीद है कि तीसरा कार्यकाल पहले दो कार्यकाल से भी बेहतर होगा। इस मौके पर मुख्य रूप से उपस्थित प्रदेश महामंत्री अनिल सरीन दयाल सिंह सोढ़ी प्रदेश महिला मोर्चा अध्यक्ष जय इंद्र कौर मुख्य रूप से उपस्थित थे

नई दिल्ली में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के तीसरे कार्यकाल के शपथ ग्रहण समारोह में पहुंचे भाजपा के प्रदेश महामंत्री एवं जालंधर के पूर्व मेयर राकेश राठौर,प्रदेश महामंत्री अनिल सरीन,दयाल सिंह सोढी, प्रदेश महिला मोर्चा अध्यक्ष एवं पूर्व मुख्यमंत्री पंजाब कैप्टन अमरिंदर सिंह की सपुत्री जय इंद्र कौर।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *