ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

केवल विधानसभा मे नहीं लोकसभा मे वेस्ट से भाजपा विधायक की आवाज़ सुनी जायेगी-श्री श्रीनवासलू

*जिला भाजपा द्वारा वेस्ट हल्के के उपचुनावों की तैयारियों को लेकर मंडल,शक्ति केंद्र,बूथ अध्यक्षों और प्रभारियों के साथ की अहम बैठक*।।

 

*केवल विधानसभा मे नहीं लोकसभा मे वेस्ट से भाजपा विधायक की आवाज़ सुनी जायेगी-श्री श्रीनवासल*

*वेस्ट के लोग मजबूत पार्टी मजबूत नेता चुन विधानसभा मे भेजेंगे-सुशील शर्मा*

*भाजपा के वर्करो की मेहनत ने मोदी जी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने मे एहम भूमिका निभाई-राकेश राठौर*

*भाजपा वेस्ट हल्के के हर बूथ पर मजबूती से लडेगी चुनाव और जीतेगी-मंनोरंजन कालिया*

*जालंधर वेस्ट के भाजपा कार्यकर्ता समर्थक पंजाब मे भाजपा सरकार बनाने की नींव रखेंगे-के.डी भंडारी*

*भगवंत मान सरकार तो सरकारी कर्मचारियों को तनख्वाह नही दे पा रही वो हमारे जालंधर को क्या विकास करेगी-सुशील रिंकू*

*भाजपा हर घर के ज़रूरतमंद को 5 लाख का फ़्री इलाज आयुष्मान और 3 लाख घर बनाने के लिए दिलायेगी-शीतल अंगुराल*

*भगवान वाल्मीकि जी के नाम पर एयरपोर्ट बनाने वाली भाजपा ही आदमपुर मे गुरु रविदास जी के नाम से एयरपोर्ट बनायेगी-अविनाश चंद्र*

जलांधर( )भारतीय जनता पार्टी जिलाध्यक्ष सुशील शर्मा द्वारा वेस्ट हल्के के उप चुनावों की तैयारियों को लेकर मंडल,शक्ति केंद्रों,बूथ अध्यक्षों,और प्रभारियों के साथ अहम बैठक होटल इंद्र प्रस्थ में संपन्न हुई।जिसमें विशेष रूप से प्रदेश भाजपा संगठन मंत्री श्री श्रीनिवासलू, राष्ट्रीय कार्यकारिणी सदस्य मंनोरंजन कालिया, पूर्व लोकसभा सांसद सुशील रिंकू प्रदेश महामंत्री राकेश राठौर,प्रदेश उपाध्यक्ष केडी भंडारी,पूर्व एमएलए शीतल अंगुराल,पूर्व सीपीएस अविनाश चंद्र उपस्थित हुए।इस अवसर पर संगठन मंत्री श्री श्रीनिवासलू ने सभी को चुनाव संबंधी जरूरी दिशा-निर्देश देते हुए कार्यकर्ताओं को पार्टी के पक्ष में जनता से अधिक से अधिक संपर्क बना कर उन्हें पार्टी के हक में वोट करने के लिए तैयार करने का आह्वान किया। उन्होंने कहा कि इन बैठकों का प्रमुख उद्देश्य आम मतदाता से जुड़ना, उन्हें केंद्र सरकार की जन-कल्याणकारी नीतियों से अवगत करवाना और भाजपा के साथ जोड़ना है।उन्होंने कहा कि केवल विधानसभा मे नहीं लोकसभा मे वेस्ट से भाजपा विधायक की आवाज़ सुनी जायेगी।सुशील शर्मा ने कहा कि वेस्ट के लोग मजबूत पार्टी मजबूत नेता चुन विधानसभा मे भेजेंगे।उन्होंने कहा कि मोदी जी के रूप में देश को ऐसा मजबूत और निर्णायक नेतृत्व मिला है जिसने दशकों से अपने जीवन स्तर को ऊंचा उठाने के लिए जूझ रहे गरीब लोगों को विकास की धारा से जोड़कर समाज में अच्छा जीवन गुजारने का नया अवसर प्रदान दिया है।राकेश राठौर ने कहा कि भाजपा के वर्करो की मेहनत ने मोदी जी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाने मे एहम भूमिका निभाई है।मंनोरंजन कालिया ने कहा कि भाजपा वेस्ट हल्के के हर बूथ पर मजबूती से चुनाव लडेगी और जीतेगी।के डी भंडारी ने कहा कि जालंधर वेस्ट के भाजपा कार्यकर्ता समर्थक पंजाब मे भाजपा सरकार बनाने की नींव रखेंगे।इस अवसर पर सुशील रिंकु ने कहा कि भगवंत मान सरकार तो सरकारी कर्मचारियों को तनख्वाह नही दे पा रही वो हमारे जालंधर को क्या विकास करेगी।शीतल अंगुराल ने कहा कि भाजपा हर घर के ज़रूरतमंद को 5 लाख का फ़्री इलाज आयुष्मान और 3 लाख घर बनाने के लिए दिलायेगी। अविनाश चंद्र ने कहा कि भगवान वाल्मीकि जी के नाम पर एयरपोर्ट बनाने वाली भाजपा ही आदमपुर मे गुरु रविदास जी के नाम से एयरपोर्ट बनायेगी।इस अवसर पर जिला महामंत्री अशोक सरीन हिक्की, राजेश कपूर और अमरजीत गोल्डी,जिला उपाध्यक्ष गुरविंदर सिंह लांबा ,भूपेंद्र कुमार,दविंदर भारद्वाज,अश्विनी भंडारी,जिला सचिव अमित भाटिया, शाम शर्मा,हिमांशु शर्मा दविंदर पालसिंह,किशन लाल शर्मा ,दीवान अमित अरोड़ा, रमेश शर्मा,अजय जोशी,आशु सांपला,जिला आईटी सेल अध्यक्ष दीपाली बागड़िया,महिला मोर्चा अध्यक्ष शमा चौहान,पंकज जुल्का,प्रमोद कश्यप,अजमेर सिंह बादल, मंडल अध्यक्ष आरके शर्मा,कुलवंत शर्मा,आशीष सहगल,गुरप्रीत विक्की,कुणाल शर्मा,मनीष बल,राकेश राणा,बलराज बदन,शिव दर्शन अब्बी,सूबेदार यादव,मनदीप बक्शी,मोहित भारद्वाज, पुरुषोत्तम हैप्पी, अश्विनी बब्बर ,गोल्डी,गुरमीत सिंह ,राणा नय्यर,प्रवीण भारती,अजय भारद्वाज दविंदर अरोड़ा कुमुद शर्मा आदि उपस्थित थे।

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *