ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

ਪਬਲਿਕ ਟਾਈਮਜ਼

Monthly Punjabi Magazine
Smt. Pushpinder Kaur

Chief Editor

ਸਮੂਹ ਪਾਠਕਾਂ ਨੂੰ ਵਿਸਾਖੀ ਦੀਆਂ ਲੱਖ-ਲੱਖ ਵਧਾਈਆਂ

ਇਸ ਮੈਗਜ਼ੀਨ ਵਿਚ ਅਸੀਂ ਹਰ ਮਹੀਨੇ ਪੰਜਾਬ ਅਤੇ ਪੰਜਾਬੀ ਦੁਨੀਆ ਦੇ ਵੱਖ-ਵੱਖ ਰੰਗਾਂ ਨੂੰ ਸੰਜੋਕੇ ਤੁਹਾਡੇ ਰੁ-ਬਰੂ ਹੁੰਦੇ ਹਾਂ | ਸਾਡੀ ਇਸ ਪੇਸ਼ਕਸ਼ ਨੂੰ ਆਪਣੇ ਮੋਬਾਈਲ ਯਾਂ ਫਿਰ ਕੰਪਿਊਟਰ ਤੇ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰਨ ਲਈ ਥੱਲੇ ਦਿਤੇ ਬਟਨ ਤੇ ਕਲਿੱਕ ਕਰੋ। …

हिन्दुओ को टारगेट करने मे जुटे आप और कांग्रास वाले

 

*कांग्रस हिन्दुओ को हिंसक और आप जनरल समाज पर झूठे एस.सी एक्ट के मुकदमे दर्ज करवा रही है-अशोक सरीन*

 

*हिन्दुओ को टारगेट करने मे जुटे आप और कांग्रास वाले*

 

*जालंधर वेस्ट की जनता कांग्रस आप इंडिया गठबंधन की सरकारी धक्केशाही का जवाब वोट से देगें*

 

 

जालंधर 3 जुलाई( )कांग्रस के सांसद राहुल गांधी द्वारा लोकसभा मे हिंदुओ को हिंसक बोलने और आज जालंधर वेस्ट उपचुनाव मे भाजपा नेता योगेश मल्होत्रा पर मुक़दमा दर्ज होने के बाद भाजपा महामंत्री ने पंजाब सरकार एवं कांग्रस पर तीखा हमला बोलते हुए बोला कांग्रस हिन्दुओ को हिंसक बोलकर संपूर्ण हिंदू समाज को अपमानित बदनाम करने का काम कर रही है।जिसको लेकर हिंदू समाज मे रोष बढ़ता जा रहा है।क्यूकी सारे कांग्रस नेता राहुल गांधी के घटिया बयानबाजी पर चुपी साद कर बैठे है।सरीन ने बताया आप सरकार भगवंत मान अपनी हार होती देख जनरल समाज पर झूठे एस.सी एक्ट के मुकदमे,दुकानदारों पर जी.एस.टीइंस्पेक्शन के मामले दर्ज करवा रही है।जिसको लेकर हर वर्ग के लोग,व्यापारी,इंडस्ट्रियलिस्ट,रेहडी फड़ी वाले सभी परेशान है।जिनको जनता देख रही है और कांग्रस के हिन्दूओ को हिंसक बोलने का जवाब जालंधर वेस्ट विधानसभा मे वोट की चोट देकर देगे।क्यूकी अब भाजपा विरोधी राजनीतिक दल हिन्दुओ को टारगेट करने मे जुटे हुए है।इसीलिए आप और कांग्रास वाले सभी नेता गली-गली जाकर उनको दबाने मे जुटे हुए है।सरीन ने वेस्ट के सभी लोगो से अपील करते हुए बोला की सरकारी तंत्र का इस्तेमाल कर पार्षदों पर दबाव बनाने वाले भगवंत मान धक्केशाही के बल पर चुनाव नही जीत सकते है।

 

*कैप्शन-भाजपा महामंत्री अशोक सरीन हिक्की का फाइल फ़ोटो*

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *